График проведения

консультаций в 9 классе

 

 

 

№п/п

 

Предмет

 

День недели

 

Время

 

ФИО учителя

 

1

 

Русский язык

 

Четверг

 

15.00 ч.

 

Чимидова Э.Х.

 

2

 

Математика

 

Среда

 

16.00 ч.

 

Боградов А.Н.

 

3

 

Биология

 

Вторник

 

16.00 ч.

 

Наранова Н.В.

 

4

 

Обществознание

 

Пятница

 

16.00 ч.

 

Бадендаева Г.У.

 

5

 

Калмыцкий язык

 

понедельник

 

16.00 ч.

 

Годгаева Н.А.

 

Расписание внеурочной деятельности 2017-2018  уч. год.

 

Дни недели

время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

понедельник

11-10 -11-50

-

Занимательная математика

Серебрякова Л.В.

12-00 – 12-40

Хореография

Сариева А.Ц.

Разноцветный мир

Серебрякова Л.В.

Азбука добра

Адьянова Д.С.

12-50-13-30

Хореография

Сариева А.Ц.

В мире интересного

Адьянова Д.С.

В мире интересного

Исеява Ц.Г.

13-50-14-30

Эрудит

Цандыкова

Зеленый друг

Наранова Н.В.

Хореография

Сариева А.Ц.

вторник

12-00 – 12-40

В гостях у сказки

Адьянова Д.С.

Я познаю мир

Исеява Ц.Г.

12-50-13-30

В гостях у сказки

Маштыкова С.И.

Первооткрыватели

Серебрякова Л.В.

В мире интересного

Адьянова Д.С.

Информатика в играх

Исеява Ц.Г.

Хореография

Сариева А.Ц.

13-50-14-30

Хореография

Сариева А.Ц.

Информатика и ИКТ

Наранова Н.В.

Я- гражданин России

Яшкулова Л.У.

среда

12-00 – 12-40

Эрудит

Маштыкова С.И.

12-50-13-30

Безопасное детство Маштыкова С.И.

Подвижные игры

Очирова А.А.

Хореография

Сариева А.Ц.

Моя первая экология

Исеява Ц.Г.

Мир в котором мы живем

Цандыкова Л.Б.

13-50-14-30

Белая ладья Басаев Э.Э.

Хореография

Сариева А.Ц.

Мир под микроскопом Наранова Н.В.

Четверг

12-00 – 12-40

Подвижные игры

Яшкулова Л.У

Эрудит

Серебрякова Л.В.

12-50-13-30

Подвижные игры

Яшкулова Л.У

Маленький патриот

Серебрякова Л.В.

Азбука добра

Адьянова Д.С.

Подвижные игры

Бадушева Ц.В.

Эрудит

Цандыкова

13-50-14-30

Азбука добра

Маштыкова С.И.

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Белая ладья

Басаев Э.Э.

Создание презентаций Наранова Н.В.

пятница

12-00 – 12-40

Первооткрыватели

Маштыкова С.И.

Моя первая экология

Бадушева Ц.В.

Хореография

Сариева А.Ц.

12-50-13-30

Хореография

Сариева А.Ц.

Подвижные игры

Бадушева Ц.В.

Эрудит

Исеява Ц.Г.

13-50-14-30

Я – гражданин России

Яшкулова Л.У.

Зеленый друг

Наранова Н.В.

Хореография

Сариева А.Ц.

суббота

12-00-12-40

Добрая дорога детства

Очирова А.А..

Белая ладья

Басаев Э.Э.

Подвижные игры

Бадушева Ц.В.

Хореография

Сариева А.Ц.

Я- гражданин России

Яшкулова Л.У.

12-50-13-30

Подвижные игры

Очирова А.А..

Подвижные игры

Бадушева Ц.В.

Белая ладья

Басаев Э.Э.

Мир в котором мы живем

Цандыкова Л.Б.

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Создание презентаций Наранова Н.В.

13-50-14-30

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Информатика и ИКТ

Наранова Н.В.

Белая ладья

Басаев Э.Э.

 

Внеурочная деятельность в 1 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

Направления

Формы

Кол-во часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

2

 

Яшкулова Л.У.

Духовно-нравственное

«Азбука добра»

 

1

Маштыкова С.И.

Общеинтеллектуальное

«В гостях у сказки»

 

«Эрудит»

1

 

 

1

Маштыкова С.И.

 

 

Маштыкова С.И.

 

Социальное

«Безопасное детство»

 

«Первооткрыватели»

1

 

 

1

Маштыкова С.И.

 

 

Маштыкова С.И.

 

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

 

1

 

Сариева А.Ц.


Внеурочная деятельность во 2 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

 

Направления

Формы

Кол-во

часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

 

Чистота- залог здоровья

2

 

1

 

Очирова А.А.

 

Очирова А.А.

 

Духовно-нравственное

«Разноцветный мир»

 

1

 

 

 

Серебрякова Л.В.

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика »

 

«Эрудит»

1

 

1

 

Серебрякова Л.В.

Серебрякова Л.В.

Социальное

«Первооткрыватели»

 

«Эрудит»

1

 

1

Серебрякова Л.В.

Серебрякова Л.В.

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

2

 

 

 

 

 

Сариева А.Ц.

 

 

 

Сариева А.Ц.

 

Внеурочная деятельность в 3 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

 

направления

формы

Кол-во

часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

 

«Белая ладья»

2

 

1

 

 

Бадушева Ц.В.

 

Басаев Э.Э.

 

Духовно-нравственное

«Азбука добра»

 

 

 

1

 

 

 

 

Адьянова Д.С.

 

 

 

Общеинтеллектуальное

«В мире интересного»

«Юный исследователь»

 

«В гостях у сказки»

2

 

 

1

Адьянова Д.С.

 

 

Адьянова Д.С.

 

Социальное

«Моя первая экология»

1

 

Бадушева Ц.В.

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

 

1

 

Сариева А.Ц.


Внеурочная деятельность в 4 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

Направления

Формы

Кол-во

часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

 

 

«Белая ладья»

2

 

 

1

 

 

Бадушева Ц.В.

 

 

Басаев Э.Э.

 

Духовно-нравственное

«В мире интересного»

 

«Я познаю мир»

 

1

 

 

1

Исяева Ц.Г.

 

 

Исяева Ц.Г.

Общеинтеллектуальное

«Юный исследователь»

 

«Эрудит»

 

«Информатика в играх и задачах»

1

 

 

1

 

 

1

Исяева Ц.Г.

 

 

Исяева Ц.Г.

 

 

Исяева Ц.Г.

 

 

Социальное

«Моя первая экология»

 

1

 

Исяева Ц.Г.

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

 

1

 

Сариева А.Ц.


 

Внеурочная деятельность в 5 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

Направления

Формы

Кол-во

часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Белая ладья»

 

«Подвижные игры»

1

 

2

 

 

 

Басаев Э.Э.

 

Яшкулова Л.У.

 

Духовно-нравственное

«Я-гражданин России»

1

 

 

Яшкулова Л.У.

 

Общеинтеллектуальное

Эрудит

 

 

2

 

 

 

 

Цандыкова Л.Б.

 

 

 

 

 

Социальное

Мир в котором мы живем

2

 

Цандыкова Л.Б.

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

3

 

Сариева А.Ц.

 

 

 


 Внеурочная деятельность в 6 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

Направления

Формы

Кол-во

часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Белая ладья»

 

 

«Подвижные игры»

1

 

 

1

 

 

Басаев Э.Э.

 

 

Яшкулова Л.У.

Духовно-нравственное

«Я – гражданин России»

1

 

 

 

 

Яшкулова Л.У.

Общеинтеллектуальное

«Инфознайка»

 

Умники и умницы»

1

 

1

 

 

 

 

Наранова Н.В.

Наранова Н.В.

 

Социальное

«Познай себя»

2

 

Шавалиева Б.Э.

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

2

 

Сариева А.Ц.

 

 

 


Внеурочная деятельность в 7 классе

КОУ РК «Яшкульская школа-интернат для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации »

в 2017-2018 учебном году.

 

Направления

Формы

Кол-во

часов в неделю

Ф.И.О.учителя

Спортивно-оздоровительное

«Белая ладья»

 

 

 

1

 

 

 

 

Басаев Э.Э.

 

 

 

Духовно-нравственное

«Я – гражданин России»

1

 

 

 

 

Яшкулова Л.У.

Общеинтеллектуальное

«Инфознайка»

 

 

1

 

 

 

 

 

Наранова Н.В.

 

 

Социальное

«Познай себя»

2

 

Шавалиева Б.Э.

общекультурное

Танцевальный кружок «Сюрприз»

2

 

Сариева А.Ц.

 

 

 


Контакты

Адрес: 359150 с. Яшкуль Яшкульского района РК, ул. 50 лет Октября, 3
Телефон: 8 (84746) 9-12-43
E-mail: yashkul-shcola-inter@ya.ru

Телефоны доверия