Последний звонок! 25.05.2020

Последний звонок!

Дорогие ребята, уважаемые родители! Разрешите мне от имени педагогического коллектива школы- интерната поздравить всех с окончанием учебного года. На основании решения педагогического совета №6 и приказа по школе №89 от 15 мая 2020г. все учащиеся переведены в следующие классы. Также хотелось бы отметить грамотами за хорошую учебу активное участие в жизни школы Гангуеву Ангелину, Орукову Ирину, Цандыкову Дарью, Охин Ариунболор, Охин Амрболд, Харчева Богдана, Манджиеву Амелию, Капурову Аминат, Докрунова Ивана, Бюрюкову Александру, Алиева Ахмеда. В этот праздничный , но немного грустный день я , дорогие выпускники, обращаюсь в первую очередь к вам . Последний звонок в этом году к сожалению символический. Последний звонок – прощальный взгляд на школьную жизнь. Мгновение, когда можно попробовать что-то понять. В том числе про школу и про самих себя. Ведь Школа – это полоса препятствий, которую нужно было пройти во что бы то ни стало. Школа – это место, где можно было найти себя. Школа – это жизнь. Жизнь, с которой очень сложно расстаться, но все равно надо. Сегодня заканчивается для вас незабываемая пора под названием «детство», но впереди вас встречает уже прекрасная пора юности. Впереди - новая жизнь. Впереди ждет много новых неизведанных дорог. Впереди осуществление надежд и мечтаний... Я уверен, что вы постараетесь сделать всё возможное для того чтобы, пробравшись сквозь тернии, всё-таки достать рукой до звёзд. От всей души хочу пожелать удачи на вашем пути. Из множества тропинок выберите такую, которая приведет вас к поставленной цели. Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям.
С гордостью несите звание выпускника своей школы. Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»! В добрый путь!
Учащимся 2-9 классов желаю хороших летних каникул, отдохнуть и набраться сил!
С уважением Директор КОУ РК "ЯШИ" Басаев Э.Э.

Видео поздравление https://www.youtube.com/watch?v=g5sKX6Bg2k8а