Помощь детям 19.03.2020

Помощь детям

Сегодня 19 марта 2020 года школу -интернат посетили Руководитель администрации главы РК Бериков Ч.Н., священнослужитель Центрального Хурула "Золотая обитель Будды Шакьямуни" Санан Гелюнг, представители  спортивного клуба "Джангар ", глава Яшкульского РМО (ахлачи) С.Г.Мушаев.
По инициативе спортивного клуба "Джангар" нашей школе была оказана посильная помощь в виде продуктов питания,  средств личной гигиены, игрушек. Меценатами выступили наши земляки из г. Москва, при активном участии Постоянного представителя РК С.А.Тарбаева. Гости посетили школу, спальные корпуса, музей "Боевой славы".Также познакомились с условиями проживания воспитанников. Преподаватели выразили огромную благодарность за предоставленную помощь.