Подарки 29.12.2020

Подарки

Новый год - время волшебства, исполнения заветных желаний, и для наших воспитанников ожидание новогоднего праздника связано в том числе и с новогодними подарками. Воспитанники школы-интерната получили свои сладкие подарки от школы перед отъездом на зимние каникулы. Позже их ждал еще один сюрприз, сообщество Яшкульского Хурула во главе с Ламой Мяядр подготовили сладкие подарки для всех наших воспитанников. Сколько радости в глазах детей, когда они получают подарки.
Как здорово, что у ребят есть возможность поверить в сказку, окунуться в атмосферу таинственного, завораживающего.
Хочется выразить слова признательности и благодарности Ламе Мяядр и сообществу Яшкульского Хурула за замечательные сладкие подарки! Ваша доброта спасает наш мир и помогает детям быть счастливыми.

Пусть свет ваших добрых дел светит ещё ярче! Желаем всем здоровья, мира и благополучия!