05.09.2019

Память на все времена

В рамках республиканской акции "Память на все времена" посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2019 года в школе-интернате прошла линейка - митинг посвященная Дню памяти детям Беслана. Линейку провели учащиеся 9 класса и классный руководитель Горяева И.С. Ребятам показали видео ряд с фотографиями жертв 3 сентября 2004 года в Беслане. Погибших в Беслане почтили минутой молчания.

Также прошли спортивные соревнования среди школ п.Яшкуль:

- по стрельбе из лука«О, спорт, ты - мир!», посвященные Дню борьбы с терроризмом в МКОУ «Яшкульская СОШ», в котором приняли участие учащиеся 6 класса, руководитель Бадма-Горяев С.В., учитель физкультуры. Ребята заняли 2 место.

- Спортивные эстафеты «Веселые старты» в МКУ ДО «Яшкульская ДЮСШ», в котором приняли участие учащиеся 5 класса, руководитель Наранова Н.В. Ребята заняли 3 место.

- Конкурс плакатов «Терроризм терпеть нельзя!» в МКУ ДО «Яшкульская школа искусств им. А.К. Сирохи», в котором приняли участие учащиеся 6 класса руководитель группы Манджиева В.О, педагог психолог.

5 класс.jpg

6 класс ..jpg