05.09.2019

Урок Победы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, 2020 год объявлен Годом Памяти и славы.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в нашей школе-интернате в День знаний прошел Урок Победы.

Основная задача Урока знаний как праздника начала нового учебного года, состоит в том, чтобы ориентировать обучающихся различных уровней на приоритет знаний и умений в современной жизни, на необходимость серьезного и осмысленного отношения к учебе, которое будет способствовать всестороннему развитию личности школьников, успешному формированию ключевых жизненных компетенций, осознанному выбору ими будущей профессии.

Зольбунова Л.Ч..jpg

Классный час по теме Урок Победы.jpg