«Утверждаю»

Директор КОУ РК «ЯШИ»
___________Басаев Э.Э.                 Расписание внеурочной деятельности 2019-2020 уч. год

Приказ № 102 от 29.08.19

Дни недели

время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

понедельник

4урок 11.10-11.50

Разноцветный мир

Адьянова Д.С.


Азбука добра

Маштыкова С.И.





5 урок 12.00-12.40

В гостях у сказки

Адьянова Д.С.


Почемучка

Маштыкова С.И.

Почемучка

Наранова Н.В.




6 урок 12.50-13.30

Школа здоровья

Богославская Е.М.

Эрудит

Исяева Ц.Г.

Юный художник

Утаева И.И.

Инфознайка

Наранова Н.В.




7 урок 13.40-14.20






Мир человека

Кирипова Л.А.

Познай свой край родной

Цандыкова Л.Б.

вторник

6 урок 12.50-13.30

Домисолька

Шининова Т.Ц.

Азбука добрых дел

Утаева И.И.

Чтение с увлечением

Маштыкова С.И.

Школа здоровья

Богославская Е.М.


Белая ладья

Басаев Э.Э.


7 урок 13.40-14.20





Занимательная биология

Наранова Н.В.

Музыка вокруг нас

Шининова Т.Ц.

Белая ладья

Басаев Э.Э.

среда

6 урок 12.50-13.30

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Арифметика в цифрах и задачах

Исяева Ц.Г.

Школа здоровья

Богославская Е.М.

Мастерская добрых дел

Утаева И.И.



Клуб «Подвиг»

Цандыкова Л.Б.

7 урок 13.40-14.20





Красота спасет мир

Утаева И.И.

Зеленая лаборатория

Наранова Н.В.

Мир профессий

Цандыкова Л.Б.

Четверг

5 урок 12.00-12.40

Занимательная математика

Адьянова Д.С.

Домисолька

Шининова Т.Ц.



Мир человека

Кирипова Л.А.



6 урок 12.50-13.30

Акварелька

Утаева И.И.

Школа здоровья

Богославская Е.М.

Азбука добра

Маштыкова С.И.

Домисолька

Шининова Т.Ц.

Белая ладья

Басаев Э.Э.

Я – гражданин России

Кирипова Л.А.


7 урок 13.40-14.20





Музыка вокруг нас

Шининова Т.Ц.

Мир глазами детей

Утаева И.И.

За страницами учебника биологии

Наранова Н.В.

пятница

4 урок 11.10-11.50




Занимательнаграмматика

Серебрякова Л.В.




5 урок 12.00-12.40

Разноцветный мир

Адьянова Д.С.

Азбука нравственности

Яшкулова Л.У.


Эрудит

Серебрякова Л.В.




6 урок 12.50-13.30

Моя первая экология

Адьянова Д.С.

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Школа добрых дел

Утаева И.И.

Домисолька

Шининова Т.Ц.

Мир человека

Кирипова Л.А.



7 урок 13.40-14.20





Музыка вокруг нас

Шининова Т.Ц.

Информатик

Наранова Н.В.

Белая ладья

Басаев Э.Э,

суббота

4 урок11.10-11.50

выходной

Путешествие по стране этикета

Яшкулова Л.У.

Инфознайка

Наранова Н.В.





5 урок 12.00-12.40

Инфознайка

Наранова Н.В.

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Волшебный карандаш

Утаева И.И.

Белая ладья

Басаев Э.Э.



6 урок 12.50-13.30

Рисуем вместе Утаева И.И.

Домисолька

Шининова Т.Ц.

Подвижные игры

Яшкулова Л.У.

Добрата по капелькам

Наранова Н.В.

Белая ладья

Басаев Э.Э.


7 урок 13.40-14.20




Информатик

Наранова Н.В.


Музыка вокруг нас

Шининова Т.Ц.

Контакты

Адрес: 359150 с. Яшкуль Яшкульского района РК, ул. 50 лет Октября, 3
Телефон: 8 (84746) 9-12-43
E-mail: yashkul-shcola-inter@ya.ru

Телефоны доверия